Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimpirozhok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » heimpirozhok » a long walk stills our hearts » Godless


Godless

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

https://i.imgur.com/z5RkoTp.png

0

2

СЕМЬЯ КРЫЛАТЫХ РАЗЫСКИВАЕТ БРАТА ~ 3000
______ архангел
https://78.media.tumblr.com/1332e7b5b16e37cb98364bd946b7c584/tumblr_p8q4s4CsmI1qjmus3o4_r1_540.gif
chris evans

ОПИСАНИЕ:
Архангел Уриил! Брат, братан, братишка!
Разыскивается один из четырех архангелов, что принимал участие во всех делах Г-сподних, иными словами - творил невообразимую херню. Про Уриила мало чего написано, потому в общих чертах напоминаю, что архангелы это не добрые пушистые зайчики с крыльями, которые всем и всегда помогали. Архангелы и эпидемии насылали, и армии уничтожали, и людей, и города в небо поднимали, а оттуда бросали, в общем, немало моментов сомнительного характера бывало в их жизни. Тем не менее, Святое Воинство живо и будет жить, особенно в трудные времена, когда отца нет.

Касательно Уриила, хотелось бы, чтоб он был как раз тем архангелом, который лучше всех понимает, людей, знает их принцип жизни, социальный уклад и традиции. То есть мы все можем знать, но вот Уриил понимает. И в бизнесе, и в науке, и в психологии. Он близко к людям, у него свое большое прибыльное дело (аля Тесла или что-то высокотехнологичное из той же серии), и он в курсе, как повлиять на человечество, используя только деньги, других людей, политику, экономику и СМИ.

Но тем не менее, когда надо он - архангел, пламя, молодец и один из нас. А это значит, что творить херню мы продолжаем и по сей день!
А еще, конечно, братья любят друг друга, это касательно отношений. Тут все просто и без подводных камней.

_______дополнительно:
Внешность мы с Рафой хотим видеть эту. Обещаем игру, графику и любовь.

0

3

ИЩЕТСЯ ГАРГУЛЬЯ ДЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ЛИЧНОСТНОГО РОСТА несколько сотен лет
______ гаргулья?)
https://78.media.tumblr.com/91565f46036923889bd0a83c582bddd8/tumblr_p8t4g2GuBj1wxdmrbo7_400.gif https://78.media.tumblr.com/100fca5129f95d84b0a17f52e9c93a7c/tumblr_p8t4g2GuBj1wxdmrbo8_400.gif
Dominic Sherwood

ОПИСАНИЕ:
Давид (я буду звать его так) - гаргулья. Искусный воин, шикарно владеющий мечом и другим оружием, боев, не обеделенный некими мистическими талантами, к тому же умеющий превращаться в нечто крылатое, демоническое, а так же обращаться в камень (и не обязательно только днем, во всяком случае, сейчас).
Хотя некогда все было иначе.
Вообще, гаргульи сами по себе не особо добрые существа, их приручали, чтоб иметь своих демонов, которые отгонят по ночам чужих. А днем будут камнем и никого не потревожат. Вообще, очень удобно, да? Но, очевидно, что просто так никто их приручить не мог, и эта миссия была возложена на колдунов. И едва ли при таких условиях гаргульи "служили" добровольно.
Так и с Давидом - он попал под влияние колдуна и был вынужден исполнять его указания на протяжении десятилетий, не в силах справиться с чарами. Однажды этот маг взял под свое влияние еще и волшебную лошадку из русских земель, но тот не только благополучно свалил, но еще и прихватил с собой какие-то важные книжки и любимую кружку. Так очаровательно он это сделал, что Давид даже запомнил, правда, его же и послали разыскать пропажу.
Конька-Горбунка он нашел, но тот предложил традиционную сделку с тремя желаниями. Гаргулья, что не улетал так далеко от замка уже лет шестьдесят, подумал и попросил сделать так, чтоб дневное солнце не превращало его в камень. Горбунок подумал и согласился. Дунул-плюнул, махнул рукой, присвистнул, и все, с той поры в камень Давид оборачивался по своему желанию. Вторым он попросил ночь любви, и тут Горбунок вообще сразу согласился, потому что ну чтоб и нет?
А третье желание он оставил на будущее. Коньку это не понравилось, но выбора особого не было. Исполнив второе, они разошлись. Горбунок по своим делам, а Давид - получать люли от колдуна.
Прошло чуть больше века, и этот самый колдун почил с миром с чьей-то великодушной помощью (говорят, эти ребята убивают могущественных существ, чтоб заполучить их силу и стать богами?..), и теперь Давиду нужно помочь освободить своего брата, который в подчинении у другого колдуна. И что у него есть, кроме меча, многих лет заточения и силы? Ага, желание от колдующей лошадки. К нему-то гаргулья и является.
http://picua.org/img/2018-05/30/m0t40xmf5eca0wgmc4xfyfyit.gif http://picua.org/img/2018-05/30/tfhr9if6tfmqxld6rstn8sp2c.gif
_______дополнительно:
Как понятно из заявки, история не простая, а с перспективами, но как оно выйдет в итоге, не загадываю. В истории много "но", где "конем мог бы помочь освободиться от колдуна, но зачем, они ведь не говорили про долго и счастливо" или "гаргулья мог бы и пораньше найти способ свалить от колдуна, но кто бы его ждал" и тд
Внешность хочу эту

гифки для вдохновения

https://78.media.tumblr.com/d575a86dab5ef6bcf58d0ade25b297c4/tumblr_p6n064PzBu1urdwd4o1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/658bb350d6ca6b3c65e85b8f9b0425fe/tumblr_p4609ymA3D1wvvamco1_500.gif

Драма с братишкой, с которым их так давно разлучили, обязательно. Вовлеченность в общий сюжет тоже желательна, это я с удовольствием.
От игрока прошу некой активности, наличие времени поговорить вне форума, чтоб спокойно обсудить игру (с разговорами за жизнь не навязываюсь, нет)) и заинтересованность в роли. Пишите в гостевую-лс, буду ждать.
От себя обещаю интересную игру, отписывать посты быренько, графику-любовь-развлечения.

0

4

ИЩЕМ ВОТЭТАПОВОРОТ - ПРЕДВОДИТЕЛЯ ДИКОЙ ОХОТЫ 28
______проклятый колдун-шаман
https://i.pinimg.com/originals/e8/04/6c/e8046c22b509f7d279db1ed49cc8cf1f.gif
Eddie Redmayne, менябельно

ОПИСАНИЕ:
Важно! На момент старта игры ты - просто человек. Который, возможно, подозревает, что с ним что-то не то - ты приносишь родным неудачу и с тобой происходят какие-то странные вещи. Скорее всего, ты замкнутый, возможно даже в депрессии, возможно, даже лечишься и живёшь под антидепрессантами и транквилизаторами. Работаешь офисным клерком или библиотекарем, который трясётся при виде собственной тени и всё чего-то боится...
Всё потому, что в тебе дремлет сущность древнего колдуна (или шамана, если пожелаешь), который в средние века изучал некромантию с целью найти путь к бессмертию. От твоих рук пало столько людей, что это не могло оставаться без внимания. Бесчинство остановил один из пернатого воинства - Архангел Рафаил проклял тебя, обрекая на вечное преследование твоими же жертвами в облике призраков. Но ты и тут выкрутился - благодаря собственной мощи  и колдовскому таланту, когда мёртвое воинство пришло разорвать тебя на части, ты подчинил их, и повёл в собственный поход, похищая души живых и за счёт этого взращивая своё могущество. Казалось, вот оно, бессмертие.
Долго ты так не протянул, но было весело.
Отсюда - фокус. Набирая силу, ты в принципе долго не проживаешь, так как приходит кто-то из блюстителей порядка и прекращает бардак.
Я предлагаю тебе начать игру человеком. Найду тебя я, помогу вспомнить тоже я, поглажу, позабочусь, накормлю плюшками, и сделаю всё, чтобы ещё один цикл Дикой Охоты длился как можно дольше, потому что людишкам как-то скучно живётся последнее время. А если захочешь, сможем потом снять проклятие, или изменить его форму.

_______дополнительно:
Планов на персонажа множество, я уверена, приходи и тебя порвут на эпизоды. Внешность менябельна.)

0

5

ИЩЕМ СИЛЫ ДОБРА И ПЛЮШЕВОГО МЕДВЕДЯ 300
______ волхв, возможны варианты
https://78.media.tumblr.com/2b176de4f5616da67c709713249f0367/tumblr_o5k89995wG1uyfh16o2_r2_540.gif
Jason Momoa

ОПИСАНИЕ:
Ищу друга и боевого товарища, иногда - телохранителя, положительного мужика, который вляпывается из-за меня в неприятности, и, вероятно, это ему не слишком-то нравится.
Обстоятельства нашего знакомства для тебя были трагическими, в чём мне повезло - удалось вытащить тебя (а, может, твою семью, друзей, на твой выбор) из неприятностей, взяв с тебя обещание долгой и верной службы. Допустим, сотня лет, и вот они подходят к концу в текущий игровой промежуток.
Мы с тобой топим за Люцифера и вместе с ним подпольно и очень тайно ищем богов. А, может, на самом деле хотим стать новыми?.. Сомнительные ритуалы, человеческие жертвы, та ещё грязища, тебе наверняка не нравится вляпываться в это дерьмо, и ты иногда пытаешься убедить меня в том, что заниматься всем этим, в общем-то, не нужно. А ещё подходит конец действия твоего контракта, и ты начинаешь сомневаться в том, что тебя просто так отпустят. Тут огромный простор для взаимодействия, по игре решим, останемся ли мы друзьями, или же ты примкнешь к нашим противникам, чтобы остановить всё это безумие.
По поводу существа - ты можешь быть не только волхвом, а, например, волхвом или колдуном, умеющим оборачиваться медведем. Или громовой птицей-Рух, в общем, никаких ограничений.

_______дополнительно:
Заявка не в пару! У Момоа большие и красивые ручки, на которых хочется посидеть, но большего я от этих отношений не жду, они в первую очередь партнёрские и дружеские. Хочется пройти интересный и долгий путь к доверию, а, может, и наоборот, придумаем вместе)

0

6

ИЩЕТСЯ СЕРАЯ НАГЛАЯ МОРДА ~ 300 лет
______ серый волк
https://78.media.tumblr.com/b44cfe311b0d71fa3e720ccf09d3a903/tumblr_p3qntuWux21rjn473o7_500.gif
Joel Kinnaman

ОПИСАНИЕ:
Ищу Серого волка, помощника, мудреца и мудака на полставки.

Волк в сказаниях частенько выступает санитаром леса и той силой, что, не желая зла его творит. Предлагаю завести знакомство задолго до происходящих событий, во времена, когда было чуть попроще с законами. Познакомимся в Европе во время Второй мировой, когда волчья суть требовала крови, а ты все пытался сопротивляться.
Помогу чем смогу, как говорится. Ну, то есть, я был тем, кто тебя подтолкнул в неправильную сторону, как ты подумал, поэтому потом лет сто мы друг друга избегали. Ну, я исчезал и появлялся подальше от тебя, а ты может и жаждал свернуть мне шею. Это как повернем.

Сейчас предлагаю сосредоточится на том, что конфликт наш частично исчерпан и позабыт за давностью времен. Что не мешает тебе хотеть свернуть мне не только шею, но и покончить со всем этим разом. Ты милостиво входишь в состав команды по поиску богов, которую спонсирую и прикрываю перед СБС я, я так же милостиво закрываю глаза на то, что ты буянишь ночами, иногда слишком сильно буянишь.

У тебя все еще свои цели, язычники так себе друзья для тех существ, что относятся к христианству. Ты ищешь не богов, а способ все это стереть с лица земли, чтобы остались только существа.

У тебя свои друзья, своя группа существ, которые подчиняются только тебе. Ты та третья сторона, что хочет сделать как можно лучше, а получается как всегда.

_______дополнительно:
В общем и целом, вроде все понятно, оставайтесь на нашей волне. Ну ладно, уточню, предполагается дружеское взаимодействие, возможно, поиск общих целей, путей их достижения и так далее. Возможно вы будете не столь категорично недолюбливать меня, а может будете чуть вежливее, кто знает.
На ваше усмотрение как долго и чем занимался Волк, на ваше усмотрение что там творилось в жизни существа или не творилось, с кем жил/спал/ел/был женат и так далее. С внешностью опять же не настаиваю.

0

7

ИЩУ ВОЛХВА/ ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ 666 лет
______ волхв
https://data.whicdn.com/images/192918722/original.gif
Gustaf Skarsgеrd

ОПИСАНИЕ:
Ищу Волхва, который от всех своих видений, давно свихнулся и уже смутно различает где есть реальность, а где порождение его сил. Он отчаянно ищет возможность стабилизировать свои видения и потому пришел в КОВ, где ему дали пару амулетов.

Взамен он увидел гибель отряда и один из амулетов сломался. Никто не знает его истории, он рассказывает сказки о том, что жена его осталась в снегах, где-то далеко, то ли мертвая, то ли живая и закопанная. Он рассказывает об Игоре, которму предвещал смерть, да смерть не сбылась.
Волхв стар и мудр, но мудрость его туманна.

Они с Гавриилом не могут найти общий язык, Волхв сильно много знает, да рассказать не может, так чтобы понятно все было и на своих местах. К тому же и второй амулет вот-вот полетит и все вернется к безумию и смирительной рубашке.

А Волхв тем временем не дурак, ищет пути, способы, самому себе помочь, ищет помощи там, где может. Ищет ритуалы, способные усилить его способности и вернуть былое могущество, о котором он грезит уже не одну тысячу лет. Только было ли то могущество или ему пригрезилось и оно, не понятно?

_______дополнительно:
Персонаж местами сумасшедший, местами смешной. Хотелось бы видеть, как вы раскроете и его темную сторону, и его желание помочь, предостеречь ближнего своего. А еще хотелось бы видеть, куда приведет его эта темная история с неясным прошлым и есть ли у него жена? Или грезилась она ему?
Внешность прошу не менять, мне кажется это идеально вписывающийся компонент сюда.
Со своей стороны обещаю игру, любовь и обожание.

+ вдохновляшки

https://78.media.tumblr.com/3a902006c12c0accec2e11962020746e/tumblr_mwh55kbc181rjn473o3_500.gif
https://i.imgur.com/5GLjNQ7.gif

Отредактировано pr (2018-06-12 10:49:28)

0

8

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ И ВЕСЬ КУРЯТНИК ЖДЁТ СЫНА! ~20 лет
______ ангел
https://78.media.tumblr.com/86f9c426bfd7b6a5ab27832c6888eb1d/tumblr_ozyo04qpVp1wzvtqio2_540.gif
Tom Holland

ОПИСАНИЕ:
Ты с самого рождения знал, что с тобой что-то не так, и очень рано обнаружил у себя парочку белых крыльев. Всего пару, а не шесть, как у архангелов, но, всё же, они дают возможность летать. Способности от Рафаила ты унаследовал почти в полном объёме, разве что, калибр чуть помельче, а ещё они очень послушны и тебе удалось не засветиться перед кем-то.
Твоя мама была религиозной фанатичкой и постоянно твердила тебе, что твой отец - ангел, даже моим именем в тебя кидалась, но ты ей не слишком верил, несмотря на свои умения, проще было бы принять на веру людей икс, чем тот факт, что в старой доброй Библии написана правда.
И всё же, когда она умерла (а это было совсем недавно), ты решил отправиться на поиски истины. И вот, ты в Дублине, привет, отец, я буду в шоке, но очень рад тебя видеть. И конечно же, поверю сразу.
Да-да, архангелы не такие уж непогрешимые, разное у них случается, а я вообще болтаюсь по миру туда-сюда, как какой-то бродяга. У тебя ко мне может быть масса высказанных или скрытых претензий, что я оставил твою мать (на самом деле я даже не подозревал о твоём существовании), не помогал вам, не спас её (почему и как она умерла, решать тебе, но помни, в твоих возможностях есть такие же ограничения, как и у меня: ты не можешь вылечить тех, кто всем своим естеством противится исцелению).
Предлагаю тебе влететь в Дублинскую тусовку, офигеть от того, что здесь масса таких, как ты, и, оказывается, у тебя действительно есть крылатый отец и ещё и куча дядь в придачу. Я постараюсь пристроить тебя даже здесь на одну интересную работку, в КОВ, где за тобой присмотрят, помогут, и где как раз не хватает полевого лекаря.
По характеру хотелось бы видеть совсем не святошу и не лопушка в духе "давайте помогать людям". Скорее это молодой парень, перед которым только открылся мир возможностей, а у него уже есть некоторые претензии к дедуле, в конце концов, он же ангел, получается, ему положены ангельский меч, райские кущи и прочая благодать, ну и где?..

_______дополнительно:
Приходи, балбес, впутывайся в неприятности, любить тебя будем всем курятником (и даже больше), надеюсь, ты доведешь нас до конца света. Кто-то же должен. :D
Внешность и способности обсуждаемы!

0

9

http://s7.uploads.ru/LzJwj.png
У Безбожников упрощенный прием, проще некуда! Действует с 24.06 по 01.07 (включительно)

0

10

ИЩУ ВЕРНОГО ВРАГА 700-900 лет
______ колдун, маг, и тд и тп
http://f2.mylove.ru/5_2om9NxRo3EqQtdy.gif
Vincent Cassel

ОПИСАНИЕ:
Итак, ищу врага. Не то чтобы мы не в жизни неприятностей не хватало, но хочется чего-то этакого.
Что у нас есть в анамнезе, твою друг (может и не только друг, откуда ж я знаю, чтобы наверняка говорить) закаменел лет четыреста назад, когда был женат на мне и довел до бешенства. (Да-да, я сильно сожалею и даже искала способы его обратно обратить, но у Медузы Горгоны чары только в одну сторону).

Итак, вот за этого друга ты меня и ненавидишь люто. Я не даю забрать тебе его статую и ставить над ним опыты, ты не даешь мне жить спокойно и то пытаешься убить, то подставить, то еще что похуже. А уж что творится с теми, кого я начинаю считать близкими людьми, мне и представить страшно.

Ты не злой человек, наверное не злой, наверное у тебя свое видение происходящего. Но для меня ты сродни проклятию, от которого я никак не избавлюсь ввиду того, что вторая статуя мне вряд ли пригодится.

У нас бывали душевные споры, еще до того, как твой друг решил женится на мне, у нас были скандалы, ты был категорически против, я ведь опасное существо. Мне самое место в клетке, не так ли? Ну и прочие эпитеты.

Ты проиграл, я выиграла. Но не совсем.

В итоге у нас один труп на двоих и долгая-долгая война за плечами. Возможно, мы сможем это уладить, возможно, что нет, кто знает.

Тут грядет новое событие, которое встряхнёт весь Дублин, может это поможет тебе избавиться от меня, наконец.

_______дополнительно:
Как понятно из заявки ищу врага. Люблю Касселя, но, если вы не любите его так как я, не берите, берите еще кого-то харизматичного.

0

11

ИЩУ МСТИТЕЛЬНУЮ ВОДОРОСЛЬ возраст на выбор, не больше 100
______ морской царь
https://i.pinimg.com/originals/8b/d6/a6/8bd6a63073e1f897cdd782364a26597b.gif
keanu reeves

ОПИСАНИЕ:
Черномор — владыка подводного царства, сварливый, упрямый, любящий грубые шутки, смеяться над которыми решит только глухой. Царства нет, сонма служанок, придворных русалок и тритонов — тоже, всё богатство умещается на кредитной карте. Если раньше спал на груде жемчуга, то сейчас проживает на съемной квартире. От воплощения к воплощению дела идут всё хуже, просыпается всё позже, и если раньше при осознании себя подростком Черномор мог взять кислую человечью жизнь в свои руки, то с каждым разом возраст всё сильнее утягивает в безнадёжность.
Умирает царь тоже как-то слишком часто и порой даже нелепо. Кажется, мир очень сильно хочет избавиться от него и подкидывает войны, неуправляемые грузовики и взрывы на бензоколонках. Иногда, конечно, виноват характер, иногда — старые привычки и ослиная неспособность адаптироваться к новым условиям, вот только Яга говорит, что это неспроста. Хмурится, глядя на мрачную рожу напротив, но помочь не может, сколько бы ни врывался Черномор в её спокойную жизнь, в очередной раз потрясая сувенирным трезубцем. След от проклятия неумолимо ведёт к далёкому прошлому, и разгадать эту головоломку пока не удаётся.
Черномор — ярый индивидуалист, плевал он с высокой башни на ангелов, демонов и их разборки. Он не принадлежит ни к одной из сторон, бьётся головой о неизвестность и хочет обратно на трон. Беда в том, что все параллельные реальности кем-то прикрыты, и попасть туда невозможно, равно как и узнать, что там происходит и существует ли этот мир ещё.
_______дополнительно:
При желании можно частично изменить концепт, приписать персонажа к какой-то из сторон, если нет желания играть на личной сюжетной линии. Черномор должен мутить воду и хотеть корону, вот только недостаток терпения и смекалки всегда выходит боком. Яга, как бывшая привратница Нави, тоже заинтересована в попытках отыскать исчезнувшие миры, потому будет терпеть все закидоны и оказывать посильную помощь с:

0

12

ИЩУ СОБУТЫЛЬНИКА И СУПЕРЕДИНОРОГА (КАРАУЛИМ ВСЕМ ФОРУМОМ) около тысячи
______ единорог, но необычный!
https://media.giphy.com/media/13R1tAWGfHnWiA/giphy.gif
Simon Pegg

ОПИСАНИЕ:
Все единороги - красивые, изящные создания с длинными тонкими ногами, шеями и утонченными мордочками. Ты - не такой. Ты больше похож на осла, и ещё, почему-то хромаешь. Шерсть тоже назвать белой можно с большой натяжкой, будто ты вывалялся в песке. В общем, представь себе осла (весьма доброжелательного осла) с рогом на лбу. Это - ты. Незабываемое зрелище. Охренительный экземпляр.
И ты - мой лучший друг! Искренне надеюсь, что я твой - тоже, ведь история наших отношений длительная и начало очень трогательное.
Когда-то, сотни лет назад, ты бродил по лесам Ирландии, ранетый какими-то охотниками, и искал ту самую деву-девственницу, на колени которой можно возложить свою голову, и это полностью тебя исцелит.
Но нашел только белобрысого бугая с бочкой эля. И возложить голову на колени пришлось ему.. То есть, мне. Правда, почему-то хромота так никуда и не делась. Или ты по привычке хромаешь для поддержания образа? Тут уже сам смотри.
Ты - один из самых сведущих о происходящем в Дублине, так как ты понимаешь язык животных. И вполне в твоём духе, сидя на лавочке в городском парке, пререкаться с излишне выпендривающимся голубем. У тебя дома наверняка проходной двор для всякого зверья, которое в тебе души не чает. Какие-то магические способности, у тебя, предполагаю, тоже есть, но это уже на твоё усмотрение.

_______дополнительно:
Приходи, буду жаловаться тебе на жизнь! Персонаж отчасти юмористический, но место драме тоже имеется. Может, ты так выглядишь в конской форме, потому что какой-то засранец тебя проклял или заколдовал, а, может, тебе даже нравится быть таким эксцентричным. У нас активные и игра, и флудные зоны, так что мы ждём тебя, острого на язык и харизматичного парня, чтобы разорвать на эпизоды)

0

13

ИЩУ ДОЧЬ 489
______ фейри
http://media.tumblr.com/tumblr_mepy6qKuFI1raqk2x.gif
Cara Delevingne

ОПИСАНИЕ:
Саликс, в миру Салли О’Хаел, дочь короля благого двора фейри Делоникса и королевы Доттрель. Весьма «отбитая» принцесса, по характеру совпадающая со своим отцом в молодости, но ситуация более усугубленная тем, что ею занимались меньше. Принцесса никогда не была в мире фейри, потому что родилась после закрытия всех порталов, в связи с чем в воспитание у нее не заложены культурные ценности и необходимые традиции королевского двора. Салли владеет магией по мощи слабее магических способностей матери, бывшей верховной жрицы королевства, но при желании может устроить локальную катастрофу. Воспитание тогда было возложено на советников, нескольких жриц и иногда присоединялась королева, но это был редкий случай, потому что последняя полностью переняла на себя бразды правления, так как король впал в магический сон на пять веков и даже не в курсе до настоящего времени, что у него вообще есть дочь. К пятиста годам Саликс должна получить реликвию священного древа в мире фейри, чтобы подтвердить судьбу наследницы престола, но проход туда закрыт, что сулит новый виток в жизни ее и ее венценосной семьи.
Сама по себе молодая особа отличается довольно скверных характером, «себе на уме», не сказать, что слушает старших и понимает свой титул в полной мере. Интересуется миром вне скрытой резиденции фейри, вполне современный подросток, любит развлекаться и, в каких-то моментах, весьма боевая (проще сразу дать обидчику в глаз, чем выяснять отношения). Салли знает, что она принцесса, но не сказать, что принимает такое положение вещей.

_______дополнительно:
По сути мы взяли образ Мериды из мультика, но с более острыми отношениями с родителями. Внешность не подлежит изменению, но история и последующий сюжет оговариваются и приветствуются. Игру с папкой, с мамкой обещаем высшего класса!

”Для вдохновения гифочек”

http://i.imgur.com/cXMPS9D.gif
https://i.imgur.com/wfKSMfY.gif

0

14

ИЩУ ЖЕНУ 500-600
______ ланон ши
http://data.named.com/data/file/photo/editor/1803/9f95a04042dd42948a7463ed2ff023c8_TijfKC3HAaL6yinw.gif
alexandra daddario

ОПИСАНИЕ:

В ирландском фольклоре "чудесная возлюбленная" фейри. Она жестока и своенравна, и горе тому, кто соблазнится ею. Впрочем, ланон ши ласкова с теми, кому благоволит, ее чудесный голос и музыка, которую она наигрывает, вдохновляют поэтов и певцов. Они жертвуют жизнью ради того, чтобы на краткий миг испытать прилив вдохновения и познать славу.

Обычно она является какому-либо мужчине в образе писаной красавицы, незримой для всех остальных. Вот только не так мила и приветлива эта золотоволосая девушка в зеленом платье, когда заманивает на свой голос одиноких путников. Разомлевшим от пения беднягам она прокусывает шею и выпивает всю кровь, умертвляя свою жертву.

Собственно, вот описание для фейри, которой является Изольда.
В общем-то, она никогда не была злючкой, желающей смерти всему роду человеческому, но она всегда хотела кушать и всегда видела, как мужчины обращаются с женщинами, даже несмотря на то, что это были простые смертные. Это поражало и вызывало злость и в без того вспыльчивой леди, ведь среди фейри такого не наблюдалось: никто не смел тронуть ее против воли, потому что рисковал остаться минимум без пальцев.

Никакого угрызения совести за своих жертв она не испытывала. Да и у самой жизнь была непростой.
Несмотря на принадлежность к неблагому двору, то есть к не самым добрым фейри, неадекватной убийцей всего и вся не являлся. Отличалась и логикой, и рассудительностью, и строгим нравом. До того, как исчезли боги и закрылся вход в Неблагий двор и страну фейри, вела жизнь одиночки, а после поняла, что лучше держаться со своими. И так она обратилась к неблагим, которые решили воссоздать подобие волшебной страны в мире людей, укрыв территорию чарами. Она умудрилась не просто влиться в процесс, но и сыграть большую роль, организовать работу, внести идеи и вообще не промолчать.
Так она и оказалась в поле зрения короля. Дальше всё было по стандартной схеме - вспыхнувшая страсть, горячие ночи, и вот она уже королева Неблагого Двора.
Конечно, это не была любовь на века и до гроба: учитывая прошлое обоих, они оказались по прошествии лет уважающими друг друга партнерами, соратниками, едва ли не единственными, кому можно доверять, с совместными планами и мозговыми штурмами.

_______дополнительно:
В заявке мало деталей, что даст вам свободу творчества: можете продумать над прошлым, в котором она могла соблазнить какого-нибудь короля, святошу, как на нее объявили охоту на ведьм, как бывала в Европе и чуть не оказалась в костре инквизиции, можете придумать хорошую драму с этим. А можете наоборот.

Касательно реального времени я вижу два варианта - либо она, как и король, сидит дома и решает политические вопросы, осуществляя деятельность через подданных, как Локимин, либо она известная в Шотландии и за пределами леди, публичное лицо, бизнесмен и вообще вхожа в дом английской королевы. Второй вариант предпочтительней.

Внешность очень прошу не менять!

ВАЖНО! Это женщина-огонь, королева, как бы еще вампир, не нежная-скоромная-кроткая феечка, я бы даже сказал, что в некоторых ситуациях ее лучше держать семерым, дабы избежать массовых разрушений.

+ к вдохновению

http://picua.org/img/2018-07/09/hkhqfm798ugl7n3zq7n0oxpq4.gif http://picua.org/img/2018-07/09/wswev4l6a3any0kjfwgso60ki.gif

0

15

ВСЕМ ФОРУМОМ ИЩЕМ МОЗГОПРАВА около 500, на самом деле не важно
______ стихийный медиум
https://i.gifer.com/9rba.gif
Gillian Anderson

ОПИСАНИЕ:
СРОЧНО НУЖЕН ШТАТНЫЙ ПСИХОЛОГ В СБС И КОВ!
Слушай, тут такое дело, у нас полный шалтай болтай. Аллес, капут, и анархия (а так нельзя!) Архангел Миша, стоявший во главе КОВ и занимавший влиятельное место в СБС, интересовался только своими ягодичными мышцами, проводя в спортзалах по 25 часов в сутки, потом сказал, что ушел искать папу, с тех пор его никто не видел. Все подозревают #сказочноебали, но никто не знает точно. 3000летние ангелы изнывают от комплексов брошенных детей. Людоеды вроде меня терзаются тем, что знают, что лучше всего на вкус именно дети. Люцифер уже мечтает положить голову тебе на коленочки, и сказать, что все вокруг сплошные мудаки, а он один весь в белом. В городе орудует серийный убийца и некоторые из существ в панике идут к тебе исповедаться, а ты смотришь на них, как на говно. В общем, психологиня от бога. Мы тебя коллективно обожаем, но немного побаиваемся, потому что ты - дама с характером. А ещё очень много о нас знаешь, но врачебную этику соблюдаешь... Пока что.
Существо можно взять какое угодно, хоть вендиго. Единственное что - ты не эмпат/телепат либо эмпатия/телепатия на уровне влияния на людей, не на существ, иначе доверяться тебе не будут. Типаж - такое же чудовище, как и все, внутри, но обаятельное донельзя, потому мы тебя очень очень любим. Крокодил с улыбкой Моны Лизы (с)
Можно также впилить функции связи с общественностью ("какой ещё труп василиска в центре города, ВЕРЬТЕ МНЕ, это и правда была сутулая собака!").
Предлагаю также добавить способность стихийного прорицания, которое можно стимулировать голоданием/наркотическими веществами/етс.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
можно сокращённый, только пробник приложи хароший, чтоб мы все ахнули)

_______дополнительно:
Просто приходи, тебя порвут, чесн. Тут такие игроки, они вообще никого не жалеют. (Желательна толерантность, чувство юмора, и особая степень накурки).
Ну а я скромно обещаю любить по-тихому, бросать украдкой взгляды через плечо, и регулярно прикладываться к твоей кушетке!

0

16

ИЩЕМ ЖЕРТВУ ОБАЯНИЯ НАШЕЙ ТАМАРЫ, ВОЕННОГО, КРАСИВОГО, ЗАВОДНОГО около 40
______ пока человек, в перспективе существо
https://78.media.tumblr.com/0e7b0c8a51d7d099750856dd08f8eba4/tumblr_mnsa06n1aK1rpcrono1_500.gif
Josh Duhamel

ОПИСАНИЕ:
Брайан Мюррей военный в энном поколении, хотя родители для него хотели чего-то другого. С буйным характером, резкий и прямой, как есть, он всегда притягивал к себе неприятности, по малолетству влез в одну из ячеек ИРА, свято считая, что поступает правильно. Торчал там за идею, на пару со старшим братом, но когда брат погиб при очередном теракте, пришел в чувство и задумался о том, что так больше нельзя. Так и оказался в армии. Что примечательно, совсем не в ирландской. Занесло парня в САС на контрактной основе. Бывшая девушка считала, что ради денег, на деле же ему просто нравился привкус адреналина.
Мюррей служил там десять лет. Долгих десять лет. Разные страны мира, разные задания, много интересного, много трупов. Оброс цинизмом, сменил пару женщин, жениться отказывался, все не досуг было. А потом как-то одновременно навалилось, сначала нарушил устав, благодаря чему вылетел из САС, затем отец умер, пришлось вернуться в Дублин. Особого восторга Брайан не испытывал, семейным делом заниматься не пожелал, пошел служить в Гарда Шихана, по-русски, в полицию.
Служа там Брайан и познакомился с Тамарой. Очередной маньяк не трогал Ехидну, ей на фиг все это было не надо, но потом маньяк перешел с девушек на подростков и вот тут-то Тамару накрыло ненужным видением. У Мюррея хорошая чуйка была, он понял, что госпожа психолог что-то скрывает, додавил ее, в конечном счете, то дело он раскрыл при помощи Тамары. Не то чтобы ему самому нужен был психолог, но каким-то образом между этими двоими завязались отношения по типу "без обязательств". Яда у Мюррея было не меньше, чем у самой Тамары, как только выносили друг друга - тайна, неподвластная раскрытию. Ехидна хронически фыркает и флегматично ждет, когда Мюррей перестанет к ней приходить, Мюррей же все ждет, когда ему перестанут открывать дверь.
С недавних пор в Дублине происходит нечто непонятное, что, конечно, не может оставить инспектора Гарды равнодушным. Мюррей начинает копать в ту сторону, откуда туманом странностей веет, и в конечном счете может и докопаться.
А может раньше понять, что он и сам не простой мальчик.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
Не имеет значения, выбирайте самый удобный.

_______дополнительно:
В общем и целом, тут вам стекло на фоне сюжета, сюжет на фоне стекла, все к вашему удовольствию и в полном объеме. В игру заберу, думаю, что не я одна, интересное надумаем, более того, тут в окно инспектора Мюррея в его отсутствие (но это не точно) лезут двое приличных (нет) существ, демон и Ехидна, чтобы спереть случайно попавший к Брайану артефакт. Вот будет забавно, если все-таки для Тамары это приключение не пройдет незаметно.
Ну и вообще, я умная, красивая и с хорошим чувством юмора, тут все такие, так что приходите.

0

17

ВСЕ ЖДЕМ ЭТОГО ПРОХОДИМЦА под 100
______ рыцарь круглого стола
https://www.stylenews.ru/wp-content/uploads/2015/10/29355_600.gif
Bradley Cooper

ОПИСАНИЕ:
Гвейн, я не знаю в какой таверне тебя там шатает, но рыцари собираются в Дублине. Давай, собирай свои монатки и тоже дуй сюда.

По разным источникам, мы то дядька с племянником, то братья, черт ногу сломит. Одно знаю точно, стояли в битве друг за друга, крови пролили немеряно, воевали до последнего вздоха. Тут каждый стал братом, каждый стал побратимом, каждый стал ближе родного отца. Тем более мой и мертв давно.

У нас грядут новые неприятность, я их предчувствую, но пока не могу понять откуда и что грянет. Я встречался с Мордредом, этот подлец не изменился, до сих пор болит рана, которой нет уже тысячи лет. Нам с тобой, брат, надо напиться, напиться и рассказать, что с нами было, пока мы все не собирались за круглым столом. Пока Камелота не стало, пока нашей старой доброй Англии уже нет.

Выпить и пройти весь путь заново, потому что я уверен, что где-то есть место и для нас. И мы должны его найти.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
сокращённый

_______дополнительно:
Ищу побратима, друга, собутыльника, все то, чего недостает Артуру, легкость характера, легкость в обращении с женщинами, все есть в нем. Талантлив, хитер, умен и гениально владеет мечом.

0

18

ИЩЕМ И ЖДЕМ ДРАКОНИЦУ И ЛЮБИМУЮ ДОЧЬ дохрена лет (в сумме около 8 тысяч), а сколько
с последнего перерождения - выбирать тебе

______ алмазный дракон
https://media.giphy.com/media/CMTsNAuB6Q4KI/giphy.gif
Karlie Kloss, менябельно

ОПИСАНИЕ:
Когда-то давно, когда людей на Земле было не так много, я взял в жены одну из своих младших сестёр. Потом из-за убийства Авеля меня изгнали, и ты, одна из моих дочерей - я предлагаю имя Ада (Аделаида, Аделина полное, если хочешь), - полностью унаследовала моё проклятие. Это означает, что ты имеешь драконью форму и ты также испытываешь голод, который постепенно сводит с ума, если ты не употребляешь в пищу человеческие кровь и плоть.
Да, ты людоедка.
Но какая!
Ты чуть более миниатюрный дракон, чем я, но твоя кожа, твои чешуйки - будто каждая сделана из алмаза, сверхкрепкие, сверхпрочные, в драконьей форме ты практически неуязвима. Кроме того, ты имеешь исключительный талант к телепатии и к созданию артефактных камней. Я - кузнец, и умею ковать артефактное оружие, клинки, и прочее, что усиляет владельца, ты же чистой магией создаёшь драгоценные камни - алмазы, рубины, изумруды... Которые могут стать чьим-то благословением или проклятием. Нельзя сказать, что это просто тебе даётся, но результат потрясающий, и спрос на такие вещички среди нелюдей мягко говоря огромный.
Ты роскошна и обожаешь золото. Золото, драгоценности, можно даже удивиться насколько ты тот самый книжный дракон, у которого где-то в уютном хранилище целая гора золота и драгоценных камней, на которых можно вздремнуть, сладко вытянув когтистые лапы.
О наших отношениях: вряд ли тебе по вкусу потребность перекусывать гуманоидами. Я тебя любил, дочь, искренне любил и люблю, потому всё время обещал, что вот-вот я избавлю нас от проклятия. Но Яхве пропал пятьсот лет назад, а проклятие и ныне с нами. И что же получается, я тебе наврал? Тебе решать, каковы наши отношения - ненавидишь ты меня, презираешь за ошибки прошлого, или всё вместе.
Мы контактируем - порой вместе работаем, мои навыки кузнеца (и ювелира к тому же) и твои артефактные камни - в совокупности всё это даёт потрясающий результат, но в отношениях всё же есть нотка недосказанности. Ты лучше других знаешь, насколько я - ходячая чёрная метка, талисман неудачи.
Ты искренне жалеешь, что не можешь навредить мне, ведь тебе также лучше остальных известно, что такое Каинова печать, и какая расплата наступает для решивших поквитаться с её носителями.

_______дополнительно:
Не ограничиваю в том, чем будет заниматься персонаж. И не обещаю персональную ветку, но буду любящим (но это не точно) отцом, который втягивает в реальные неприятности. Приходи, будь активной зайкой, у нас тут драконов обожают)

0

19

ИЩЕМ НУАРНУЮ ПТИЦУ 35-40+
______ Бессмертный орел Эфон
https://78.media.tumblr.com/0fb86ac77ffcb558585fd2adb4fe74a1/tumblr_mxjzvr8Xuq1t5z6j7o1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/9609fb97df994533a7ab937052504e3c/tumblr_oxix6k9gJN1wdkitao1_500.gif
josh holloway

ОПИСАНИЕ:
Ты - тот самый орёл, что когда-то послужил инструментом Зевса для наказания вора, который открыл презренным смертным чудо огня. И ты избран на эту должность не случайно - ведь ты один из первых, кто пострадал от проклятого пиромана, которого позднее обелят в легендах и сказаниях, нарисовав героем и трусливо скрыв его истинное лицо.
Ты ведь был счастливой птицей. знаешь. У тебя был дом - гнездо на скале, у тебя были дети - птенцы, которых ты безумно любил и кропотливо взращивал, чтобы все они стали достойным продолжением твоего гордого рода.
Однажды, ты вернулся на пепелище. От всего, что у тебя было - остались только обугленные трупы и пепел. И кажется, что небожители услышали твой обезумевший вопль.
Сам Зевс выдвинул тебе предложение, от которого ты не смог отказаться. Возможность отомстить, превратиться в кошмар для того, кто играючи лишил тебя смысла существования. И день за днем, из века в век - ты прилетал на скалу, где на месте твоего сожженного дома - отныне был прикован твой самый ненавистный враг. И ты терзал его, наслаждаясь каждой секундой, растягивал его мучения, стремясь принести как можно больше боли, по клочкам вырывая его печень, да и все внутренности.
И ты был проклят вечной жизнью. Вечной жизнью - и вечной памятью о том, что у тебя было и чего ты лишился.
М - мотивация от Зевса.
Столько жизней, столько новых начал - и каждый раз первое, о чем ты вспоминаешь - боль и горечь потери, и жгучая ненависть. Ты - гончая, что вынуждена каждый раз вновь и вновь начинать свой поиск, бежать по следу, искать свою жертву, даже если судьба раскидала вас по разным уголкам мира.

И ты снова начал эту игру. Сейчас ты - детектив, что пытается топить свои печали на дне рюмки. И твоя цель где-то здесь, где-то совсем рядом. Ты снова найдешь его, снова посмотришь в его глаза, и снова вспомнишь, как сильно ты ненавидишь. 

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
на ваше усмотрение

_______дополнительно:
У Орла ярко выраженная ненависть к печени, печеночному паштету, и в принципе ко всему, где есть хоть намек на данный субпродукт %)
Данный товарищ - не для моего персонажа, но мы его все ждем, и сообща найдем его Прометея (если тот не явится раньше)
А еще его с обнимашками будет ждать его матушка - Ехидна !
Так же детектив очень понадобится в сюжете!
Внешность менябельна!
Приходите, будет весело .D

0

20

ОЧЕНЬ ЖДЕМ МЕРЛИНА более 1000
______ маг
https://78.media.tumblr.com/d674e6bc2bb4bb50e08136b11378ab09/tumblr_o67eremLEM1rp2oueo1_500.gif
Harry Treadaway

ОПИСАНИЕ:
Ищу, вы не поверите, совесть, мудрость, душевность, и все это в одном человеке, да-да, в Мерлине.

Старец, который обучал Артура, который был наставником, который давал мудрые советы, предостерегал от врагов, умел играть на арфе так, что все забывали насколько он мудр.
Тот самый Мерлин из легенды, которого любовница замуровала в скале, где он вынужденно умирал, обессиленный, пока его не нашли. Или его таки не нашли, разные легенды, разные участи.

Тот самый Мерлин, который провожал мертвого Артура на Авалон и пророчествовал, что он вернется, когда нужен будет своей земле. Что ж, Артур уже вернулся не раз, да и Мерлин скорей всего переродился не раз.

И мудрость свою растерял и стал крайне недоверчивым, но ученика-то признал бы? Наверное, я верю, все еще наивно верю, что ничего не менялось с Камелота, потому признал бы.

Хотя больше нет ни Камелота, ни короны, ни короля, ни воспитанника. Есть Артур Пендрагон, парень из легенды, у которого больше нет ни предназначения, ни цели в жизни, а война стало так много, что не знаешь к какой приложить себя.

Мы всем составом очень ждем Мерлина, который привнесет в нашу дружную команду еще больше сумбура и стекла. Потому что время шло, и Мерлин из доброго старца тоже мог многое что поменять.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный или сокращённый – на выбор

_______дополнительно:
Хотелось бы хорошей игры, плохих советов, или хороших советов, магии, мистики, возвращения в прошлое, в будущее, попадания в неприятности, раскрытия правды, интриг, крайностей и прочего.

0

21

ИЩЕМ ВЕДЬМУ более 2000
______ ведьма
https://78.media.tumblr.com/tumblr_mdtcw28VXd1qzpbd2o1_500.gif
Noomi Rapace

ОПИСАНИЕ:
Нимуэ, как зовет тебя сэр Мелори в своих историях, в некоторых записках ты и Вивиан и многие другие имена. Но остановимся на Нимуэ, девушка с магическим даром, воспитанная среди друидов, кровь от крови и плоть от плоти их земли и их наук, была ученицей Мерлина, была его любовницей, захоронила его в каменной пещере.
Стесняться тут нечего. Ты хотела знать все, ты хотела магию, власть и все знать и ты выяснила все что хотела, что тебе это дало никто не знает.

Ты дева озера, ты та, от кого происходит имя Ланселота Озёрного, ведь по легенде (опять же, одной из) ты воспитала его, после смерти короля Бана. (Учитывать тебе это или нет – решать тебе и обговаривать с Лансом конечно же).

Но экскалибур твоих рук дело, ты его сделала для меня, ты его передала мне, ты его забрала после моей смерти, и ты вернула его мне, когда мне пришлось просыпаться.

Ты всегда где-то незримо рядом. Познала ли ты все тайны мира? Или тебе осталось что-то, что все еще интересно? Познала ли ты всю власть? Или еще есть за что побороться?

Кельтские артефакты скоро будут на свободе, хаос разразится по всему Дублину, почему бы тебе не вернуться к нам, Нимуэ. Почему бы тебе не возглавить этот хаос или не извлечь из него свою пользу.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный или сокращённый – на выбор

_______дополнительно:
Интриги, скандалы, расследования, мистика, магия, все в наборе. А еще мы все будем рады еще одной неординарной ведьме. Только ради бога, не устраивайте шабаш, надо же мне как-то оставаться в живых.

0

22

Братьев, Всадников Апокалипсиса и просто шикарных чудаков не более 3000 лет
______ Всадники собственной персоной.
http://static2.keep4u.ru/2018/07/29/mahserin-dort-atlisi_1609566_m35adb727f765fe80.jpg
ОПИСАНИЕ:

http://static2.keep4u.ru/2018/07/29/Invadera9bb047022fd502b.gif
Завоеватель(Чума)

Я всегда удивлялся твоему неординарному подходу к убийству людей… ты никогда не любил быструю смерть, всегда растягивал ее, превращая людские тела в пробирки с различными штаммами. Твоя фантазия не знает границ и я не единожды в этом убеждался за все года жизни, что знаю тебя. Порой сложно понять твои мотивы и методы воздействия, да что говорить, порой мне кажется, что вовсе с другой планеты прибыл. Однако, никто не посмеет спорить с тем, что ты гениальный убийца. Чума, спид, вич, эбола – это все твоих рук дела и с каждым разом ты выбираешь все более изощренные методы, усиливаешь вирусы, заражаешь людей и борешься с развивающейся медициной. И как видишь, успешно.

В плане болезней, вирусологии и генетики этому парню нет равных. Он гениальный ученый. Так его называют сейчас, а раньше он был гибелью, самой мучительной и изощренной, которую только можно представить. Вы вправе сделать из него безумного ученого, который будет ставить опыты на людях, развивать болезни, а после распространять их по меру, разжигая новые вспышки и смертность по миру. Вы вправе сделать из него настоящего первопроходца и фанатика, но не забывайте, что он все же Всадник и явно работает не во благо человечества, а с точностью да наоборот. 

http://static2.keep4u.ru/2018/07/29/War21f6a641da5aa8e9.gif
Война

Брат, а брат… ты помнишь, как мы появились? Что к этому привело? Я, скажу честно, давно забыл и вспоминать не хочу. Надо ли нам идти вслед за мнимой судьбой, исполнять пророчество, а после исчезать в тумане пустоты? Весь смысл нашего существования пропадет, пропадем и мы, а ты, как никто другой должен быть со мной солидарен. Вспомни, сколько войн была взращено твоими руками, скольких людей ты свел с ума и окунул их жизни в бесконечную войну. Может быть, нам и не нужно это пророчество? Может быть, нам не нужны и боги, чьим приказам следуют все и каждый… я уверен, что ты поймешь меня, ведь мы братья, и мы оба хотим жить, пускай из уст смерти это звучит весьма странно.

Собственно, Война, есть Война.  Я не стал давать персонажу имя или придумывать историю, но могу с этим помочь, если возникнут вопросы. Характер тоже не вижу смысла расписывать вдоль и поперек, ведь это Всадник апокалипсиса и его имя говорит само за себя. Единственное, что бы я хотел видеть в брате, так это разумность и логику, стратегию и умение думать на несколько шагов вперед. Он может быть вспыльчивым и горячим, либо холодным и черствым, но главный конек Войны – его способность к агитации и умение вести людей за собой. Полководец, которому нет равных, сила и мощь, в которую верят и надеются. И умы людей, с ниточками которых он так умело играет, стравливая меж собой братьев и сестер, отцов и сыновей… Развязывая кровопролитные войны по всему миру и питаясь ими, набирая сил.

http://static2.keep4u.ru/2018/07/29/Hungerf5be5e74a523e99d.gif
Голод

Из всех нас ты всегда был самым уравновешенным. В тебе есть все: злость и доброта, гнев и спокойствие. Ты умеешь взвешивать свои решения и поступки, знаешь, как сделать правильно и не оступиться. Многие забыли, кто ты и на что способен, но тебе и не нужна слава. Богатые и бедные, голодающие и заплывающие жиром…  ты так спокойно и осторожно нарушаешь мировой баланс, что люди этого просто не замечают, продолжают жить и ни о чем не думают, но придет время и ты покажешь свою силу, и братья тебе в этом помогут, будь уверен, а пока… мы просто ждем своего часа, каждый из нас ждет.

Я бы хотел, чтобы Голод стал голосом разума для Всадников. Он разумен и умен, умеет взвешивать все за и против, выбирая самый верный путь и тысячи похожих. Я не говорю, что он должен быть занудой и букой, но в плане разумности это Всадник на несколько уровней выше, чем его братья. Не даром же ему даны мерные весы.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный или сокращённый

_______дополнительно:
Классические Всадники апокалипсиса, ничего нового или замудрёного.

У меня много идей на разыгровку, так же вы можете спокойно принять участие в сюжете форума, который мне хорошо так зашел, знаете ли. Можно примкнуть к Люциферу и помочь ему в его начинаниях, попробовать нашкодить самостоятельно, да даже возомнить себя богами и устроить полнейшую дичь в мире.

Сразу говорю, каждый из персонажей не привязан ко мне и вы вольны играть в то, что вам нравится и хочется.

Огромной активности не требую, сам порой пропадаю, но попрошу не уходить в туман без слов и прощания. Я не изверг, искать вас по айпи и травить собак не стану.

Внехи менять можно, но они мне так зашли, что я даже гифки состряпал...

Приходите, мы вас ждем... я так вообще жду-жду-жду Хатико мод он

0

23

С СЕСТРОЙ ИЩЕМ ВРАГА 40 - 90 лет
______ демон
https://i.giphy.com/media/b0pNALlvyedC8/source.gif
Jonathan Rhys Meyers

ОПИСАНИЕ:
Эта история случилась около века назад. И не где-то там, а на просторах Российской Империи. Что именно привело тебя туда, известно только тебе. Наверное, хотел власти. Наверное, хотел подмять под себя огромную по тем меркам страну. Ты только недавно выбрался из заточения, в котором находился несколько веков, искал союзников и нашел. Классика, не так ли, ведьмы и демон? О, у нас были планы, каждому из нас требовалось свое. Тебе - власть, нам с сестрой - возвращение язычества, о котором мы мечтали столько лет, веков, тысячелетие. Все шло по плану, но потом... сначала произошла Февральская революция 1917 года, падение Николая ІІ, казнь. Затем до нас медленно дошло, что ты настроен весьма решительно, что в твоих планах утопить страну в крови, вернуть себе положенную демоническую мощь, а что будет с нами, еще вопрос. Возможно, нам лишь показалось, что наш исход предрешен, возможно, ты в самом деле хотел нас уничтожить. Но вышло все иначе.

Мы порушили тебе все планы, мы переиграли тебя, мы сыграли по своим правилам, и мы выиграли тогда. И все же, одновременно проиграли. Потому, что не видели исхода, ринувшись в бега, преследуемые твоими сподвижниками, среди которых хватало нечисти, способной доставить нам с Морганой проблемы. Мы разошлись в стремлении скрыться, затеряться в толпе, и нам это удалось, прошел почти век, в который ты нас не нашел. Да и было тебе не до того, ведь тебя казнили, все-таки казнили, чтобы ты переродился. Твои верные соратники встретили тебя, помогали нас искать, и вот, в Дублине, наконец, ты настиг нас. Тех, кто когда-то сорвал все твои планы, по чьей вине ты лишился жизни, о чем мы, кстати, не знали.
И вот теперь вопрос, что будет с нами? А что будет с тобой?

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный или сокращённый

_______дополнительно:
Собственно, да, образ немного - а может чуть больше - навеян образом Риз-Майерса в Орудиях смерти и его ролью Валентина. Оттуда взято его безумие, его одержимость. Как видите, очень многое отставлено вам на откуп, вы не обязаны и не должны завязывать свою историю только на нас с сестрой, но мы являемся важной частью жизни Асмодея. Канву же случившегося тогда предлагаем курить вместе, дабы было эффектнее.
В общем, желаем стекла под сюжет, сюжет под стекло, проходите, располагайтесь, скучно не будет.

0

24

ИЩЕТСЯ БРАТ ДЛЯ ЛЮЦИФЕРА 1000 лет
______ падший ангел/демон
https://fanparty.ru/fanclubs/robert-downey-jr/gallery/1819865_robert_downey_jr_pic.gif
Robert Downey jr

ОПИСАНИЕ:
Ищу Аббадонна (Аваддона) кому как привычнее.
Ищу собрата, соратника, демона, который понимает почему люди достойны того чтобы жить. Демона, который помогает разжигать конфликты, розни, бои. Ищу демона, который сможет быть тем самым повелителем бездны, полчищ саранчи и прочего и при этом обладать недюжинной харизмой.
Мне нужен кто-то, кто будет искать артефакты, рваться к власти в аду, пытаться уничтожать все на свое пути, быть хаосом и разрушением во плоти. Мне нужен демон, который понимает, что выстоять в одиночку он не сможет, поэтому он ищет союзов, поэтому он верен Люциферу, поэтому он ищет союзы и против меня.

Кто-то интригующий, завораживающий, вездесущий, харизматичный. Кто-то, кто заставит Дублин сплясать самые жуткие танцы и будет смеяться, когда они кончатся. Кто-то, кто проведет серию ритуалов, задействует все свои силы и окажется на коне.

В общем я расписал довольно много из планов на демона. Хотелось бы, чтобы вы понимали, что это не образчик из СПН и тем более не образчик из любого другого сериала. Это библейское видение падшего ангела, который был проклят и стал демоном (точнее стал называться демоном).

Мне нужен помощник, правая рука если хотите, кто-то, кто будет творит злище во имя злища и пить чай с дамами, как будто ничего не происходит. 

_______дополнительно:
Внимательно вчитайтесь в заявку, я не требую заоблачного чего-то, но если возьметесь, то придерживайтесь описанного. Да, он может быть давненько сошел с ума, но об этом думать и придумывать вам. Дауни смене подлежит, если вы найдете кого-то настолько же подходящего.

0

25

ИЩЕМ ПРОПАЖУ, КТО ВИДЕЛ, ВЕРНИТЕ ДОРОГИХ СЕСТЁР взросленькие
______ ангелы

http://sg.uploads.ru/t/SyV03.gif

http://s8.uploads.ru/t/CBUD5.gif

dark!Jodelle Ferland & Jodelle Ferland
ОПИСАНИЕ:
Перед Вами — Мункар и Накир, могильные ангелы, которые после смерти прибирают к себе некоторые души и допрашивают их. Вообще, я думаю, они не только допрашивают, но и пытают несчастных. Хотя несчастных ли?  У нас один Отец, и эти двое во всём его слушались и после ухода Всевышнего не прекращают своих занятий, но уже на земле. Больше всего сильная их ненависть к собратьям демонам разного сорта.
Эти ангелы сильны несомненно, в длинный список их способностей входит, по мимо стандартного ангельского набора, и массовый пирокинез — чем они и известны [мучают свои жертвы на горячей сковородочке, мр]. А ещё у них по огромному молоту за спиной. Одним словом, не надо их злить и, тем более, нарушать установленные Отцом правила.
В этом мы с Вами схожи, да. Я выношу приговор, а за вами остальное дело. В прошлом, да и нынче, мы часто пересекались.
Предполагаю, что один из ангелов куда более жестокий, чем второй. Это отображается и во внешнем виде, и в манере поведения, и в отношении к окружающему миру [подозреваю, что в средние века одного из ангелов сожгли на костре, как ведьму; люди такие, что ж поделать].
ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный
хочу, чтобы игрок раскрыл персонажа в полной мере.

_______дополнительно:
просьба не брать две роли на один профиль, это не npc на несколько эпизодов, а вполне себе самостоятельные персонажи. приходите, любите, играйте. не стойте в стороне.
приходите~♥

0

26

ЯГА ИЩЕТ СЕСТРУ ПО ДУХУ 200
______ ланнан ши
https://78.media.tumblr.com/eaf51be8c4c4084c536dd0f50f00f757/tumblr_o54rwrgmge1rasm3qo1_500.gif
segovia amil

ОПИСАНИЕ:
Дева, приходящая из воды, которую видит лишь избранный ею. Дева, дарующая невероятной силы вдохновение, одним своим присутствием способна заставить человека творить без устали круглые сутки; и что, если он потом падёт в изнеможении, подарив своей музе силу последнего вздоха?
Она верит в Цель, которая составляет конечную точку, к которой стремится каждый; вынуждая своих жертв достигать её как можно скорее, забыв про сон, пищу и прочие заботы, она пытается отыскать свою.
Ланнан коллекционирует всё. Кассеты с записями голосов, которые надрывно восхваляют её или красоту бьющихся о скалы волн; стопки исписанных стихами и прозой листов; картины, зарисовки дрожащей рукой. Каждое проявление искусства, которое она до капли вытягивает из встреченных ею поэтов, писателей, музыкантов, актёров, художников; они живут и умирают неизвестными, забытыми, а она остаётся их последней верной поклонницей. Иногда она приходит на одну ночь, а иногда остаётся на несколько лет; не все способны выдержать так долго.
В годы одиночества настигала путников на пустых дорогах или же наведывалась в палатки к туристам. Потом в сводках новостей и в газетах пишут и говорят о нашествии диких хищников на ирландские земли. Ланнан слишком осторожна, чтобы попасться.
Яга, прибыв в Дублин, первым делом знакомится с ней. Женщины быстро находят общий язык, и Ланнан становится той, кто помогает русской ведьме плотно обосноваться в незнакомом городе. Они вместе основали ныне процветающую лавочку, однако, найдя себе новую страсть, Ланнан покидает Ягу в деловом плане, но не в дружеском.
_______дополнительно:
Имя — на ваш вкус, но с местными оттенками. Внешность не меняйте, красотой обеспечу!

+++

http://sg.uploads.ru/5IRG4.gif
http://s9.uploads.ru/Fmrps.gif
http://sh.uploads.ru/or6BI.gif
http://s9.uploads.ru/0gmpN.gif
http://s9.uploads.ru/vrdwu.gif

0

27

ИЩУ СВОЕГО ИНКВИЗИТОРА от 40 лет
______ существо
https://thumbs.gfycat.com/AccomplishedOrnateGreatwhiteshark-small.gif
Karl Urban

ОПИСАНИЕ:
Ты меня убил. Пару жизней назад. Не знаю, какое это было твое воплощение, но в ту пору ты еще не осознал себя, был прилежным инквизитором, свято верил, что следует очистить землю от нечисти. Не скажу, что ты изменился с тех пор, разве что геноцид откровенно не проповедуешь, но пошел в КОВ, следишь за порядком, веришь в свое дело.
Тогда ты так же рьяно карал всех, кто отличается от общепринятых норм. Вот и девчонку не пожалел, влюбленную, брошенную тем, кого она любила, убившую старого мужа, чтобы стать счастливее. Приговор был однозначен, но тебя манило и манило к ней, правда, ты не понимал почему. От того ненавидел ее все сильнее и сильнее. Ходил требовать раскаяния, которое она не давал, поливал святой водой, читал священное писание, донимал, пробуждая ненависть, заставляя показать лицо, а когда понял, кто перед ним, тебе стало еще страшнее.
В ту пору ты мог поступить гуманнее, просто утопить демоницу, пособницу дьявола, но нет, ты решил, что я должна ответить за все. И я горела на костре. Умирала по чуть-чуть, чувствуя вонь собственной горелой плоти, умирала долго, лишаясь кожных покровов, мучаясь от боли, сгорая каждую минуту. Я навсегда запомнила тот миг, ту боль, запомнила так, что с тех пор в каждой новой жизни подсознательно боюсь огня с рождения, а уж когда вспоминаю...

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
сокращенный

_______дополнительно:
Собственно, мне не важен вид существа, мне не важны прожитые жизни, мне важно лишь то, что пару веков назад во время второго якобитского восстания в Шотландии он сжег Офелию, сжег беспощадно, сжег, чувствуя себя отомщенным за то, что она искушала его, почти искусила, а может и не почти, кто знает. Но в любом случае, с тех пор судьба их свела только один раз, сейчас. Офелия не боится никого и ничего, у нее хорошая защита, у нее есть, за чьей спиной спрятаться, ведь она заслужила свое место там. Но инквизитор - тот, кто может вернуть в ее жизнь кошмары, страх, ужас одним лишь своим существованием.
Даже зная, что он ей не угроза, Офелия вспоминает вонь горелой плоти, боль ожогов, того, как языки пламени проникают под кожу, и цепенеет.
Я не знаю, что между ними. Возможно, господин инквизитор затаил злобу, что в той жизни она его прокляла собой, и хочет отомстить. Возможно, отомстить захочет она, хотя для мести Фела слишком флегматична. Но животный страх, который он в ней будит, может провоцировать совершенно непредсказуемые реакции. Я не предлагаю вам состроенную линию, спрогнозированные варианты развития событий. Я предлагаю вам придти с вашим видением того, как все может пойти, и играть.

0

28

ИЩЕМ ДЕМОНЯШКУ И ПЛОХОГО ОТЦА! от 40 и выше
______ Асмодей
https://78.media.tumblr.com/e155f050b0788f9d0a94ee44536dbf56/tumblr_inline_padigrB5yt1scqhcy_500.gif
Michael Fassbender

ОПИСАНИЕ:
Почему предполагаемый? Потому, что правду не узнать, а матери я не верю. Это было слишком давно. Это было в Англии, в которой творился хаос, пока король ходил в крестовые погоды. Ты знатно повеселился с местными дамами, пока не нарвался на ведьму. Вот только никто не знает, правда ли ее слова или нет, а генетического анализа уже и не проведешь. Однажды она мне рассказала о том коротком, но страстном романе, во сне обмолвилась парой слов о том, что вроде был это демон похоти. Не правда ли, закономерно, кто еще мог быть моим отцом? Но я все еще не знаю, не ручаюсь, и если честно, не хочу проверять.
Я не искала тебя, но как обычно, в жизни все само приходит в определенное время. Вот и наша встреча состоялась, совсем неожиданно, в современном мире, полном сюрпризом. Деловая, не очень, возможно, мы проснулись в одной постели, возможно, ты за мной следил, тебе ведь интересны суккубы, ведь в какой-то степени - хотя даже не в какой-то, что это я - несем похоть в массы, мы твои слуги.
Забавная история обернулась головной болью, почему-то нам не удается избавиться друг от друга, не удается и выстроить отношения хоть в какой-то плоскости. Ты плохой наставник, ты плохой отец, если вообще отец, любовник ты тоже поганый, но я сейчас совсем не о технических функциях. Я та еще сука, которой не интересен подобный мне, остается лишь решить, послать тебя к дьяволу - хотя нет, он же мой работодатель, неприлично придумывать ему лишний геморрой - или все же выделить тебе место в моей жизни, хоть какое-то нибудь, желательно то, с которого мы оба будем наблюдать друг за другом на расстоянии.
Но мы ведь не умеем так, правда?

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
Какой больше нравится, тот и заполняйте.

_______дополнительно:
Как видите, у персонажа очень много пространства для маневров. Асмодей может быть, кем угодно, сутенером, предпринимателем, главарем ОГП, ячейки ИРА, директором школы для девочек, и я представляю, чем он там с этими девочками будет заниматься.
Точно так же только ему решать, будет ли он отцом Офелии или просто старшим демоном, ни в том, ни в том варианте Фела, не наученная подчиняться, не будет простой и удобной в общении и использовании. Она вообще себе на уме, отличается некоторым цинизмом и вредностью.
В остальном же мои пожелания просты: стекло, грамотность, непропадайка, любовь к идее.
Связь - гостевая, лс.

0

29

ЯГА ИЩЕТ ОТЦА, ФОРУМ ЖДЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ много лет
______ Вий
https://media.giphy.com/media/2WvoLaKH3k4hy/giphy.gif
mads mikkelsen

ОПИСАНИЕ:
Легендарная личность, повелитель срединного царства Нави и любимый отец Яги. Вий — старший сын Чернобога, могучий колдун, по праву наследует славу отца. Хаос, разрушение и страдания — его дыхание, смерть в одном взгляде.
Вий очищал души мёртвых, выжимал из них всю людскую ненависть, злобу, гнев; стирал тяжёлые воспоминания и муки, пропитывался ими и отпускал навьих подданных дальше к вознесению. Только кому какое дело до истинных целей профессии? Светлые боги хором тебя ненавидели, а ты и не желал высовывать нос из глубокой тени.
Отрицать свою принадлежность к божественному — поистине семейное качество, что уберегло нас от загадочного исчезновения; нам не ставили идолов, не приносили жертв, не воспевали имена хором нестройных голосов. Яга — любимица, разделяющая твои взгляды (пусть и не такие смертельные); привратница у царства твоего, верная помощница, а ты — единственный, чью волю она готова принять. Но Навь оказалась закрыта, и в какой-то миг мы просто потеряли друг друга; уже долгие годы Яга ни единой весточки не может получить ни от пропавшего мужа, ни от родного отца, перепробовав почти все известные способы.
Но кто сказал, что она оставит попытки?
ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный

_______дополнительно:
покажем этим христианам, чего стоит славянское язычество!
Нетрудно предугадать, какой ажиотаж вызовет твоё появление; заявка расписана достаточно свободно, чтобы прямо в игровом процессе вытащить Вия из потустороннего мира прямо в уютный Дублин, где все уже давно друг к другу привыкли.
Можно оставить и стандартную для местных историю с перерождениями, если будет на то желание.
Внешность желательно оставить, но если вы предложите что-то столь же впечатляющее, с удовольствием рассмотрю!

а пока трепетно жду

https://78.media.tumblr.com/1a44ef713c8119096d15f7aaf0a5b645/tumblr_inline_mstnopwAZL1qz4rgp.gif
https://media.giphy.com/media/WhpxCgy4mzxde/giphy.gif
https://68.media.tumblr.com/2def6143233730fcd428b25c81fe5869/tumblr_ohje82Iacz1r0g0c4o5_540.gif

0

30

ВСЕМ ФОРУМОМ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПРОМЕТЕЯ! ИЩЕМ ЕГО (НЕ)ВЕРНУЮ ЖЕНУ 35-37
______нимфа-океанида
http://sd.uploads.ru/4DYlC.gif http://s9.uploads.ru/hCx4O.gif
agnes obel

ОПИСАНИЕ:
«Стерпится, слюбится» — говорила мать, «Будь достойной» — наставлял отец.
Однажды боги затеяли в шутку обвенчать лёд и пламя, и с тех пор слёзы застыли в уголках серых глаз каплями горного хрусталя твоих подводных пещер и гротов.
Ты смотрела на храброго короля, пробующего тетиву золотого лука, подаренного Гефестом в день свадьбы, со смехом устремляющего стрелу в небо, прятала взгляд от его лукавых и гордых янтарных глаз. Прятала бледные руки, холодные, как вода в быстрой горной реке, от его горячей, будто пламя, жгущее изнутри, кожи, сжимая в пальцах ледяной металл серебряной флейты, — и понимала, что с того дня я буду твоей темницей, четырьмя стенами вкруг домашнего очага, в бескрайних скифских степях, вдали от греческих садов, вдали от сестер и братьев, святилищ и храмов.
Но время лечит, а я был добр с тобой, хоть ты и не просила, и однажды ночью ты пришла ко мне по своей воле, — баюкать холодом пальцев раны прошедших сражений.
Я любил тебя, Гесиона. А ты любила меня? Где ты была, пока я выплёвывал твоё имя кровью на чёрные скалы тысячу лет?
Я задаю этот вопрос сотни раз, убивая тебя: пронзая мечами и стрелами, сжигая в огне своего безумного гнева, сжигая заживо в своём огне.
И мы с тобой — всё ещё лёд и пламя, — и я не из тех, кто забывает предательство, а ты — не из тех, кто молит о пощаде.
Когда мне не хватает сил пронзить твою грудь кинжалом, в очередной раз, ты берёшь меня за руку и направляешь клинок.
Ведь мы с тобой — всё ещё муж и жена.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный, также попрошу понять и простить перед началом непосредственных переговоров прислать какой-либо свой пост

_______дополнительно:
— Любите ли вы боль так же, как люблю её я? Муж и жена — одна сатана, и Гесиона терзает себя не меньше, чем Прометей, потому что на самом деле она не меньше травмирована. Принесет ли новое тысячелетие и новая жизнь "терапию" и примирение, или же оба продолжат упиваться своей болью — решит игра.
— Несмотря на то, что это Древняя Греция, никто никого не насиловал. Возможно, имело место сомнительное согласие, и точно имел место брак по принуждению, но Прометей всё-таки не зверь, и дал ей время очухаться и взрастить в себе ответные чувства.
— Почему, несмотря на это, она сбежала, когда “запахло жареным”? На ваш откуп. Страх перед богами, страх перед мужем, который потерял рассудок от гнева на Громовержца, запуталась в себе, стала жертвой завистника? Важно то, что теперь она чувствует себя виноватой, предавшей (заслуженно или нет), и точно так же считает Прометей, в глаза её не видевший за тысячу лет висения на скале и пыток, сошедший с ума окончательно от боли и гнева и теперь терзающий за эту боль ту, что любил.
— Это важный для меня персонаж, с которым многое переплетено. Я буду писать вам стихи (не шутка), обкладывать подарками и игрой, развивать эту ветку, но взамен прошу с ответственностью отнестись к роли и с пониманием к моим загонам по ней.
— А вообще, я прелесть. Отвечу на вопросы, развею сомнения, помогу притереться. Со мной можно (и нужно) говорить.

0


Вы здесь » heimpirozhok » a long walk stills our hearts » Godless


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно